Пятница, 22.09.2017, 23:49
Советские мотоциклы
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS                                                              Главная | МотоФорум |  Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: kamaz 
Мотофорум для любителей отечественной мототехники » Ремзона » Ремонт электрооборудования » рр
рр
mejorДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
У меня на иж юп 5, слабая зарядка, то есть она нормально, но когда включен дльний свет, то на холостых оборотах загорается лампочка! Хочу это исправить! Думаю что можно что-нибудь сделать с РР, только не знаю что и как!

Сообщение отредактировал mejor - Среда, 26.05.2010, 08:43

kamazДата: Среда, 26.05.2010, 09:04 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 1
а что в этом страшного????? это нормально, на малых оборотах генератор не может произвесли достаточно энергии для всех потребителей , поэтому в работу включается аккумулятор, при повышении оборотов мощности генера хватает для всех потребителей и лампочка гаснет

strannik11313Дата: Вторник, 22.06.2010, 15:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
kamaz, помоги а? у меня планета 5 проблема в том что работает только на аккумуляторе, РР поменял все равно также

kamazДата: Среда, 23.06.2010, 08:52 | Сообщение # 4
Полковник
Награды: 1
strannik11313, тоесть лампа зажигание на приборке не горит?, для на налала надо посмотреть щетки генератора

Мотофорум для любителей отечественной мототехники » Ремзона » Ремонт электрооборудования » рр
Страница 1 из 11
Поиск:

Отечественные мотоциклы © 2017

Используются технологии uCoz