Понедельник, 25.09.2017, 03:36
Советские мотоциклы
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS                                                              Главная | МотоФорум |  Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: kamaz 
Мотофорум для любителей отечественной мототехники » Тюнинг » Электрооборудование » Проблема с поворотниками
Проблема с поворотниками
FattonqДата: Суббота, 10.07.2010, 23:17 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
У меня почему то разница мигания с прибором и с самими поворотниками, тоесть когда горит лампочка на приборе на поворотниках не горит и на оборот! В чем проблема?? и еще они как то горят страно как будто не мигают а горят просто! Вот на самом моте как то еще боле менее а на каляске мало мало гаснут практичиски горят, незнаю как будет на самом моте когда поставлю правые поворотики, их пока нету т.к. каляска стаяла
Как можно исправить?? мне чето говрили ролюшка чето снею могло быть, короче я хз, может кто знает?

kamazДата: Вторник, 13.07.2010, 09:28 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 1
что лампочка мигает не в тоже время что и поворотники это нормально, у меня также. они какбы не мигают а прерывисто горят

NikolaichДата: Вторник, 13.07.2010, 09:31 | Сообщение # 3
Рядовой
А у меня один поворотник мигает быстрее другого.....

kamazДата: Вторник, 10.08.2010, 11:13 | Сообщение # 4
Полковник
Награды: 1
значит у его пары плохой контакт, или лампа не правильная, она должна быть строго 21 Вт

Andruha159753Дата: Среда, 08.09.2010, 18:44 | Сообщение # 5
Рядовой
у меня светодиодные и они нормально мигают

Мотофорум для любителей отечественной мототехники » Тюнинг » Электрооборудование » Проблема с поворотниками
Страница 1 из 11
Поиск:

Отечественные мотоциклы © 2017

Используются технологии uCoz