Понедельник, 25.09.2017, 03:42
Советские мотоциклы
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS                                                              Главная | МотоФорум |  Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: kamaz 
Мотофорум для любителей отечественной мототехники » Разное » Мастерство езды » НОВИЧКАМ
НОВИЧКАМ
kamazДата: Понедельник, 01.03.2010, 04:03 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 1
Статус: Offline
Здесь обсуждаем вопросы, например как тронуться или как правильно повернуть.

kamazДата: Понедельник, 01.03.2010, 08:33 | Сообщение # 2
Полковник
Когда на моцике едешь, важно, чтоб сжимал бак коленями. Если ты будешь сидеть посреди сиденья (это наверно "модно"?) то колени у тебя будут шире плеч, и М. будет под тобой вихляться, как захочет. Когда эту методику освоишь, увидишь что "закладывать" не так уж сложно. Яву на минской+ижевской покрышках я закладывал аж до подножек, и ничё...
Тормози сначала задним, если видишь, что "не попадаешь", то добавь переднего. Это может и не очень грамотно, но зато если с переляку перестараешься и зад пойдет юзом, успеешь скорректировать, а если перед заюзит, 97% сразу рухнешь.
В повороте, если видишь, что скорость и радиус не стыкуются, перебори испуг и не тормози, а постарайся заложить чуть круче.

RazorRamonДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
самое лучшее это испытать все в живую и на себе ))) ведь у всех разные мнения

ЦарьДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:05 | Сообщение # 4
Царь
ага)))

VirtesДата: Четверг, 20.01.2011, 22:05 | Сообщение # 5
Сержант
Награды: 0
мне сложнее заваливать мот у меня покарышка же не гладкая а для грязи с квадратиками

Мотофорум для любителей отечественной мототехники » Разное » Мастерство езды » НОВИЧКАМ
Страница 1 из 11
Поиск:

Отечественные мотоциклы © 2017

Используются технологии uCoz