Понедельник, 24.07.2017, 03:42
Советские мотоциклы
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS                                                              Главная | МотоФорум |  Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: kamaz 
Мотофорум для любителей отечественной мототехники » Разное » Веселуха ))) » Двиг Стоп (Лохонулся сним)))
Двиг Стоп
FattonqДата: Суббота, 10.07.2010, 23:36 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Решил нынче завести юпак, завожу завожу не заводится, прочистил свечи, всеровно также, потом смотрю исркы нету, спрашиваю у папы че такое, он говорит незнаю ищи причину, пошел я смотреть все провода посомтрел все норм, он потом подходит и гворит ну че есть искра, я говорю нету, он говорит смотри фокус берет и двиг стоп врубает, и потом появилась искра)) biggrin вот так я лохонулся с искрой))

kamazДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:01 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 1
ты еще не лоханулся)))) я тоже один раз завожи мот, а он не заводится!!! я его с толкача и 1.5 км с горы заводил, гора кончилась, пришлось тащить обратно)) только в 10 метрах от верха я, мертвый от таскания обнаружил что двиг стоп включен))))))))))

NikolaichДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Не у нас в Романовке наоборот, пацаны умные знают где им пользоваться они не лохануться но кто нибудь другой....Например поймали тебя менты ты остановился пока они из машины вылазить будут ты щёлк аварий...стоп двигатель.....
Они:слазь с моцика...Один мент включит зажигание и дёргнет ножку кикстартера... Спустя пятнадцать минут:Мент уже не захочет забирать твой мотоцикл и скажет: попал ты парниша со своим мотоциклом.... Садятся в свою машину ты потходишь к мотоциклу двигатель стоп в положение выкл. зажигание вкл, дёргаешь ножку кика и резко трогаешься с пробуксовкой на асфальте у ментов выпадает челюсть....... smile

FattonqДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:06 | Сообщение # 4
Сержант
Quote (Nikolaich)
ты потходишь к мотоциклу двигатель стоп в положение выкл. зажигание вкл, дёргаешь ножку кика

спс за инструкцию, тут на этом сайте не кто не знает как врубать двиг стоп даже царь и камаз)

jysДата: Четверг, 15.07.2010, 00:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
ха...прикольно, кстати да хороший рычажок.
У меня с ним проблем не было батя сразу рассказал что на руле и как этим пользоваться.
А про ментов это супер 5+

Сообщение отредактировал jys - Четверг, 15.07.2010, 00:26

kamazДата: Вторник, 10.08.2010, 11:22 | Сообщение # 6
Полковник
раз уж начали про двиг стоп, незнаю как вам а мне нисколько не нравится что когда его включаешь, то происходить короткое замыкание, просто у меня был случай, когда на кочке я нечаянно задел его пальцем, произошло КЗ, предохранитель перегорел, и все до дома пешком))
я переделал его теперь он размыкает через реле плюс на бабину.

Мотофорум для любителей отечественной мототехники » Разное » Веселуха ))) » Двиг Стоп (Лохонулся сним)))
Страница 1 из 11
Поиск:

Отечественные мотоциклы © 2017

Используются технологии uCoz