Понедельник, 25.09.2017, 03:44
Советские мотоциклы
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS                                                              Главная | МотоФорум |  Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Царь, kamaz, Yurax 
Мотофорум для любителей отечественной мототехники » Форум и сайт » О работе сайта » !!!!!!
!!!!!!
ЦарьДата: Суббота, 25.09.2010, 17:59 | Сообщение # 1
Царь
Награды: 1
Статус: Offline
Fattonq ты писал в теме(популярность сайта упала) что типо надо удалять статьи и новости и писать свои!!!!Так что же ты на свои сайты заливаешь проги и графику и тд..с других сайтов?пиши свои проги в чем проблема?)))
И еще ты писал что ты не понимаешь для чего создан этот сайт!!!!!Я отвечу,я создал этот сайт для себя заливал информацию для себя!со временем стал замечать что на мой сайт заходит народ,тут я познакомился с Камазом который стал помогать мне с сайтом,потом к нам присоединился Yurax который тоже очень нам помог)Камаз Yurax респект вам парни respect ) Так вот если на наш сайт заходят люди значит он кому то нужен!))))

jysДата: Суббота, 25.09.2010, 21:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сайт очень полезный и интересный так как на нём можно найти нужную информацию или просто зайти почитать статьи. Администраторы сайта Камаз и Царь, вежливые, понимающие люди, готовые всегда помочь поситителям. Парни молодцы!!! Новое оформление радует глаз.
Когда я впервые пришёл на этот сайт, новостей вообще небыло и админы появлялись дай бог раз в месяц. Щас это всё исправлено.
Может быть у вас и мало постоянных поситителей, но все равно заполнить и поднять сайт это не просто, тем более можно сделать скидку на возраст.
Так держать!!! thumb
Мне, например, вы очень помогли, за это ВАМ большое СПАСИБО!!!!

FattonqДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:29 | Сообщение # 3
Сержант
Награды: 0
мой сайт как и многие зделан для публикаци файлов! а ты как я думаю хотел бы делится своими уменями в мотоциклах! я не хочу тебя винпить за вороство в темах и т.д. это твое дело! просто было бы намного интересне прочитать темы которые вы бы писали сами! и самому было бы приятно))))

kamazДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:31 | Сообщение # 4
Полковник
спасибо Царь, jys,
Fattonq где ты нашел воровство????? я между прочим в каждой статье взятой с другого сайта писал источник

ЦарьДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:13 | Сообщение # 5
Царь
Quote (Fattonq)
мой сайт как и многие зделан для публикаци файлов! а ты как я думаю хотел бы делится своими уменями в мотоциклах! я не хочу тебя винпить за вороство в темах и т.д. это твое дело! просто было бы намного интересне прочитать темы которые вы бы писали сами! и самому было бы приятно))))

если бы не было статей с других сайтов то ты бы врятли нашёл этот сайт)так как не было бы материала,а если нет материала то как поисковики будут искать сайт)никак)а если не ищут поисковики то народ на сайт не зайдет,или зайдет человека 3-4)
А вот когда на сайт заходят люди и пишут в форумах то мы им помагаем чем можем!

jysДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:15 | Сообщение # 6
Лейтенант
Зачем писать то же самое, если это уже написано?
Копирование информации разрешено если указывать источник информации.
Так что это не воровство, а пользование авторской работой.

Мотофорум для любителей отечественной мототехники » Форум и сайт » О работе сайта » !!!!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

Отечественные мотоциклы © 2017

Используются технологии uCoz