Воскресенье, 24.09.2017, 13:35
Советские мотоциклы
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS                                                              Главная | МотоФорум |  Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: kamaz 
Мотофорум для любителей отечественной мототехники » Ремзона » Ремонт системы питания » Все о карбюраторах (все вопросы по карбюраторам задавайте здесь)
Все о карбюраторах
ЦарьДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Царь
Награды: 1
Статус: Offline
Всем привет!Ребята у меня такая проблема когда страгиваешься с места на первой скорости мото тянет как только включаю вторую мото совсем перестаёт тянуть проедет метра 2-4 и глохнет!Что мне делать ?Вот хочу поставить другой карбуратор есть смысл менять?

ЦарьДата: Понедельник, 26.04.2010, 07:01 | Сообщение # 2
Царь
K 62 ну как чистить я знаю :D, просто вот недавно перебрал мотоцикл полностью и вчера проехал разгон медленно набирает (до переборки было тоже самое)

jysДата: Вторник, 27.04.2010, 18:46 | Сообщение # 3
Лейтенант

Как вытащить 1(бачки), чтобы достать 2(штуку biggrin которая открывает и закрывает подачу топлива) ?
или 1 трогать не надо, а достать сразу 2?
подскажите...
Прикрепления: 0363541.jpg(250Kb)

kamazДата: Среда, 28.04.2010, 11:19 | Сообщение # 4
Полковник
Регулировка начинается с проверки и установки уровня топлива в поплавковой камере. Карбюратор нужно снять, отсоединить крышку (донышко) поплавковой камеры и, перевернув карбюратор, проверить, находятся ли поплавки (их два) в одной плоскости, при необходимости подогнуть основание одного из поплавков. Расхождение между положениями поплавков не должно превышать 0,5 мм.

Измерить расстояние от плоскости разъема корпуса до самой удаленной верхней части поплавка. Оно должно составлять 26±0,5 мм, при не соответствии размер регулируется подгибанием язычка поплавка.

huyliganДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 0
мне кажеться это не карбюр а зажигание,если б был карбюр можно попробывать продуть ,обычным насосом ,скорее всего это зажигание ,почисти кулачок,попробуй полегулировать,ранее позднее,поопробуй потом напиши

kamazДата: Вторник, 18.05.2010, 10:51 | Сообщение # 6
Полковник
кстати да, у меня так было когда зажига сбилась, я тоже на карб грешил, но батя разъяснил

VovkuzДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:13 | Сообщение # 7
Рядовой
кто может помочь

Добавлено (04.07.2010, 21:13)
---------------------------------------------
есть мотоцикл иж юпитер 5 без двигателя, хочу поставить двигатель от иж планеты 3. Проблема в том, что на двигателе от планеты 6 В. зажигание, я хочу поставить 12 В., можно ли и что нужно будет переделывать в проводке на юпитере ??? спасибо

kamazДата: Вторник, 06.07.2010, 16:03 | Сообщение # 8
Полковник
по мне так лучше поставить оборудование от восхонды, безаккумуляторное зажигание 12В с БСЗ

VovaДата: Вторник, 27.07.2010, 12:32 | Сообщение # 9
Рядовой
что делать с детонацией?

kamazДата: Вторник, 10.08.2010, 11:11 | Сообщение # 10
Полковник
Vova, зажигание настроить, карб отрегулировать

Мотофорум для любителей отечественной мототехники » Ремзона » Ремонт системы питания » Все о карбюраторах (все вопросы по карбюраторам задавайте здесь)
Страница 1 из 11
Поиск:

Отечественные мотоциклы © 2017

Используются технологии uCoz