Вторник, 21.11.2017, 17:14
Советские мотоциклы
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS                                                              Главная | МотоФорум |  Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: kamaz 
Мотофорум для любителей отечественной мототехники » Ремзона » Ремонт системы питания » Проблема!
Проблема!
ЦарьДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:44 | Сообщение # 1
Царь
Награды: 1
Статус: Offline
У меня на планете после подсоса бензина ,он тек приходилось закрывать краник,вот сегодня разобрал поджал поплывок и резинучку поставил чтоб бензин не тех,после все собрал дернул кикстартер мот не заводиться ,с толкача мотоцикл схвотил но проехал метра два и заглох....опустил иглу мотоцикл столкача завелся и поехал но с ножки не заводиться..... че только не пробывал переменял все и в итоге пришел к тому что мот с толкача не заводиться ((стрельнёт пару раз и все я еже на зажигание стал подумывать.. но я зажигание то и не трогал ..В чем фокус?

YuraxДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:50 | Сообщение # 2
Дизайнер, новостник
Награды: 2
Посмотри, у тебя изолятор на свече не пробило, а то у меня тоже такое было!!! Сначала я грешил на карбюратор, несколько раз перебирал; мот с толкача еле заводился, а потом вообще перестал схватывать, только бывает пару раз стрельнёт. А потом папа посоветовал проверить свечу, и на ней оказался пробит изолятор!!!

Пробитая свеча выглядит примерно так:

Ну и для образца нормальный вид:

kamazДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:02 | Сообщение # 3
Полковник
даже при целом изоляторе свеча может неработать, покрайней мере на машине так было, на вид свечи целые, искра есть, а не работает машина, новый комплект бриска вкрутили, как милая заработала)

YuraxДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:09 | Сообщение # 4
Дизайнер, новостник
Награды: 2
Quote (kamaz)
на вид свечи целые, искра есть

так при пробитом изоляторе искра тоже будет, тока не такая какая нужна!!!

ЦарьДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:24 | Сообщение # 5
Царь
Спасиб парни но дело не в свече)сегодня поставил карбуратор (К36 кажется) с юпитера. подсасал дернул с первача завелся)))))

Мотофорум для любителей отечественной мототехники » Ремзона » Ремонт системы питания » Проблема!
Страница 1 из 11
Поиск:

Отечественные мотоциклы © 2017

Используются технологии uCoz