Пятница, 18.08.2017, 07:45
Советские мотоциклы
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS                                                              Главная | МотоФорум |  Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: kamaz 
Мотофорум для любителей отечественной мототехники » Ремзона » Ремонт двигателя » НЕПОНЯТКИ С ДВИЖКОМ((((((
НЕПОНЯТКИ С ДВИЖКОМ((((((
GrekДата: Среда, 03.08.2011, 08:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Привет!!!!весной с деревни привёз П-5,поставил новую проводку полностью,новую БПВ 14-10....короче всю электрику.стал заводить....и как вы думаете......-не заводится!!!!:(в мотах я конечно не силен, но кое что шарю!перепробовал все свечи,которые у меня были,проверил искру-везде есть(и на свечи, и на кулочке),заменил конденсатор, регулировал зажигание(как положено), и в хайло плескал бенза малёха....при заводе чихает, один раз даже завелся,но поработав с пол-минуты заглох.акум не севший, даже перед заводкой заряжал.никакого эффекта!!!!у меня уже мозги кипят-не знаю чо такое angry ПОМОГИТЕ!!!!

Добавлено (03.08.2011, 08:18)
---------------------------------------------
всё не надо!!!сам СДЕЛАЛ!!!сайт гавно !!!ХЕР КТО ПОМОЖЕТ!!!! angry angry angry angry angry angry angry

Сообщение отредактировал Grek - Среда, 29.06.2011, 20:01

VirtesДата: Четверг, 11.08.2011, 22:00 | Сообщение # 2
Сержант
мож кондёр брак?

koledg124gДата: Четверг, 18.08.2011, 14:40 | Сообщение # 3
Сержант
Да уж не всегда новое, значит рабочее

dimon321Дата: Четверг, 08.08.2013, 13:30 | Сообщение # 4
Рядовой
у меня иж юпитер 5 я его разобрал переварил раму и собрал стал заводить и когда он заводится чихает а потом как бешеный начинает орать,я даже вынимал заслонку с иголкой всё-равно такой же эффект,никогда с таким не сталкивался,помогите кто знает что это за ху...я.

PrimerДата: Пятница, 09.08.2013, 09:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Возможно, у вас слишком раннее зажигание, попробуйте нормально его отрегулировать, но для начала поменяйте местами надсвечники и посмотрите как будет себя вести мотоцикл

doroga27Дата: Вторник, 27.05.2014, 05:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Primer ()
Возможно, у вас слишком раннее зажигание, попробуйте нормально его отрегулировать, но для начала поменяйте местами надсвечники и посмотрите как будет себя вести мотоцикл
угу  wink

ivan23ruДата: Пятница, 29.08.2014, 00:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Двиган  если не мертвый можно новый купить на планету 5 если нужен то знаю где можно купить не дорого себе брал два сезона откатал все 
http://zapchasti-izh.ru/publ/dvigatel_izh_planeta_5/1-1-0-1

Мотофорум для любителей отечественной мототехники » Ремзона » Ремонт двигателя » НЕПОНЯТКИ С ДВИЖКОМ((((((
Страница 1 из 11
Поиск:

Отечественные мотоциклы © 2017

Используются технологии uCoz