Воскресенье, 20.05.2012, 06:58

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS                                                              Главная | Форум |  Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Меню сайта
Разделы статей
Важно
Электрика
Ходовая
Двигатель
Тюнинг
Социальная сеть
Мы в контакте Мы на Facebook
Наш опрос
Какой у вас мотоцикл?
Всего ответов: 2316
МотоПоиск
Случайное фото
Друзья сайта
ТОП.KATIT.ru - рейтинг авто/мото/экстрим сайтов
Многие считают, что все свечи одинаковы, главное в них - чтобы была искра. А на деле не все так просто... Действительно, без искры не запустить мотор.

Особенно сильно ощущается дефицит энергии, когда мотоцикл стоит на месте и мотор работает на низких оборотах. а между тем можно очень прочто решить проблему: при остановках фару отключать, ведь правила требуют включать свет только при движении!



Что из этого следует? меняйте электросхему. Основу новой составляет автомобильное реле типа 90.3747 или другое анологичное. Управляет им контакт включение нейтрали - это видно на иллюстрации. Городским мотоциклистам, часто простаивающим в "пробках" или на светофорах, посоветуем к клеме "87" подключить электровентилятор - для обдува мотора
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:06:58

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
МотоЧат
200
Полезное
всесезонные шины, а также колесные диски
Счётчик материалов
Комментарии: 137
Форум: 86/667
Фото: 228
Новости: 253
Загрузки: 109
Статьи: 332
Directory: 1
Ad-board: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчики

Отечественные мотоциклы © 2012

Используются технологии uCoz